Как петь караоке на компьютере

Таня Курганова Ученик (139), на голосовании 15 лет назад
Купили микрофон и диск-караоке, вставили микрофон в розовый разъем -не работает(голоса не слышно), вставили в синий разъем на колонках - голос слышен, мелодия - нет. Что делать?
Дополнен 15 лет назад
Поподробнее, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Алексей Севрюк Мастер (2172) 15 лет назад
Включай в настройках звуковухи чтобы запись шла через Line In или через тот разъём в который воткнут микрофон, а дальше начинай музицировать :)