Секретарши спят со своми начальниками!!

Светлана=[[=VETA=]]=Тихонюк Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
{Яна~Тать} Гуру (3855) 15 лет назад
Начальники спят дома,
а с секретаршей фиг уснёшь.
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474390) 15 лет назад
Естественно! ! .в обязательном порядке!
Анюта Гуру (3938) 15 лет назад
конечно, в большинстве случаев именно так!
татьяна якимова Оракул (63691) 15 лет назад
редко, но бывает. Но если начальник кобель, то с ним многие могут спать.
Stas Hrimvt Гуру (2980) 15 лет назад
Работа секретарши заключаеться в нотировании умных идей босса.
В некоторых они приходят только тогда, когда физическая плоть освобождаеться от лишней тяжести и наступает цейтнот чувств и желаний.
Владимир Коновалов Мастер (2167) 15 лет назад
Зависит от обоих. А если начальник женщина, секретарь у нее мужчина?