Какой язык программирования самый распространенный?

Vladimir Ученик (16), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120326) 15 лет назад
Си плюс плюс! на нём пишется сейчас почти весь софт
Остальные ответы
Симона .... Мастер (1094) 15 лет назад
HTML. Потому что веб-дизайнеров много, язык достаточно простой, для верстки html страницы используются таблицы написанные на HTML языке
Ааз (Azomorph) Мудрец (13511) 15 лет назад
корпоративный софт сейчас пишется преимущественно на Java или ASP.Net, или C# :)
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
ОТВЕТ: На данный момент самыми распространенными языками программирования (я подразумеваю, что на этих языках написано большинство программ и операционных систем) являются, пожалуй, C/C++.
d Мыслитель (5657) 15 лет назад
C++ На нем можно написать прогу как для компа так и для телефона
Виолетта Мастер (1357) 15 лет назад
алгол, кобол, бейсик, паскаль, фортран, ассемблер ---выбирай любой
Valerij Kobinovich Мастер (1992) 15 лет назад
ASSEMBLER -язик низкова уровня один из най тежелих язиков на нем пишут почти все вируси какие есть всети