В Севастополе штаб Черноморского флота исписали провокационными надписями. Кто это писал? (ФОТО):

Greenevskaya Просветленный (33508), закрыт 15 лет назад
Читайте: http://www.nr2.ru/ua/221532.html
http ://www.nr2.ru/ua/221532.html
Севастополь, Февраль 21 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Неизвестные минувшей ночью оставили провокационные надписи на территории, прилегающей к штабу Черноморского флота России.

Сегодня утром военные обнаружили здесь надписи «Лужков, ЧФ – где деньги за аренду» и «Лужков – вор» , сделанные баллончиками белого и черного цветов.

Пресс-служба Черноморского флота инцидент не комментирует.

Между тем, представители штаба ЧФ в частной беседе сообщили «Новому Региону» , что руководство флота ранее уже обращалось к руководству милиции Севастополя с предложением выставить пост для предотвращения подобных ситуаций. Такое обращение было сделано после скандально известных визитов в Севастополь активистов организации «Студенческое братство» . Тем не менее, милиция пост возле штаба так и не установила.

Собеседник агентства не исключил, что теперь к севастопольским правоохранителям будет направлено еще одно обращение от командования ЧФ.

Напомним, что мэру Москвы Юрию Лужкову был запрещен въезд на территорию Украины после того, как в мае 2008 года он на митинге в Севастополе заявил о том, что этот город является российской территорией.

Служба безопасности Украины в последнее время неоднократно выступала с обвинениями Лужкова в «отмывании грязных денег» в Крыму, а также финансировании сепаратистских организаций на полуострове.

Лучший ответ
Ивушка Профи (834) 15 лет назад
Очень печально, если происходит такое. Для меня Севастополь очень дорог.
Остальные ответы
Реальная Баска Мыслитель (5341) 15 лет назад
Те, у кого есть лишние деньги на краску.
limb Оракул (63537) 15 лет назад
Козлы писали, у которых мозги куриные
Смотрящий за Бараком Профи (795) 15 лет назад
Правильно исписали. И что это за Армия и Флот, которых везде душат, давят, гонят и оскорбляют. Попробуйте троньте еврейского или американского солдата - половину страны разнесут. А наши как институтки - закороются в чуланчиках и сидят-боятся. Надо было им на лбу это написать.
Нина Андреева Оракул (88173) 15 лет назад
ну исписали.. . делов то. . у нас вот тоже нав заборах пишут Пу-пу-пу-...Долой!
что ч теперь надеяться, ждать и верить?
.Мудрец (14552) 15 лет назад
фото приложи или не пизди.
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
Объявить дежурному дисциплинарное взыскание.
Олег СапегинМыслитель (5624) 15 лет назад
На все 100 согласен!
Олег Сапегин Мыслитель (5624) 15 лет назад
А это чисто шпана местная балуется... .
Я тожа, в юнные годы на заборе кое чё писал.... так нормальные люди на это внимание не обращали. Только коммунальники, но им по долгу работы это надо было
Артём Мыслитель (9496) 15 лет назад
Лужков ВОРовть не даст=)))))))))))))))))))))))))) я плакать, хоть где то правду написали, но конечно хотели нагадить=) и это обидно.
Виктор Гуру (2520) 15 лет назад
А мне кажется надписи правильные, не зря жена Лужкова долларовый
миллиардер, а про сам флот я ничего не увидел плохого.