какие яркие штрихи к наряду предпочитаете вы?

Олюська Оракул (74629), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Voronina Julia Знаток (351) 15 лет назад
Поясок, часики, ногти и помада в тон. А главное, чтобы костюмчик сидел!))
Остальные ответы
smile Ученик (167) 15 лет назад
серьги, ногти, туфли
AnastasiA... Знаток (363) 15 лет назад
огроменные часы разноцветным циферблатом, офигенный выделяющийся какой-то своей изюминкой ремень (талии или бедра - все зависит от одежды) , если носишь бижутерию, то тут вообще может фантазия разыграться не на шутку)) ) ах да.. головные уборы создадут твой неповторимый образ))