Как удается входить в рабочий график вам? (например после выходных)

Олюська Оракул (74629), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
не приходится ничего выдумывать - приходишь на работу и окунаешся, и к обеду уже не помниь какой день недели...) )
но чем дольше отдыхаешь, тем больше хочется и с трудом привыкаешь к мысли, что надо будет идти на работу, но опять же до того момента, как сяду за рабочий стол!
Остальные ответы
Иник Мыслитель (6369) 15 лет назад
С трудом. Стиснув зубы.