Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое симбиот

Эдвард Каллен Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andreus-ПАПА-Ndrey Гений (75091) 15 лет назад
Симбиот (Symbiote) - термин, появившийся в комиксах Marvel. Симбиотом называют внеземной, инопланетный организм, который сливается с другими организмами, чтобы выжить. У симбиота нет отдельного имени, поэтому за ним закрепилось название “симбиот” в связи с его образом существования. Иногда симбиотов называют “живым костюмом”, поскольку слившись со своей жертвой, они преобразуют внешний вид носителя, придавая ему новые способности. Обладая высокой адаптивностью, симбиоты обретают сверх-силу, если сливаются с супер-героем. Симбиоты чрезвычайно опасны и их главная цель - убийство.

Симбиот наследует физические характеристики своего носителя, обычно усиливая его силу и скорость до сверх-человеческих, а так же дарит некоторые другие возможности, как способность к трансформации и изменению массы тела.

Впервые симбиот появился в 8 выпуске Секретных Войн (Secret Wars), где слился с Человеком-Пауком (Spider-Man). Симбиот пытался всецело овладеть Питером Паркером (Piter Parker), но Питеру удалось от него избавиться ценой невероятных усилий. Однако вторым симбиотом стал Эдди Брок (Eddie Brock), получивший прозвище Веном (Venom). С тех пор появилось множество симбиотов, многие из которых - потомки Венома, обладающие схожей или даже бОльшей силой. Вторым симбиотом после Венома стал Карнэйдж (Carnage), который слился с Клетусом Кэсади (Cletus Kasady).

» По материалам Wikipedia
Остальные ответы
Strange[R] Мыслитель (8009) 15 лет назад
Симбиоты - существа бесполые, и размножаются по принципу: родил - выкинул - больше не заботишься.
Алексей роро Морозевич попо Ученик (213) 8 лет назад
интересно, а у Веном есть предки?
и вообще кто первый симбиот?
Иван Шипицин Ученик (171) 7 лет назад
веном же из космоса можно притположить что есть планета симбиотов
Марк Сединкин Профи (938) 7 лет назад
первый носитель симбиота это человек паук после веном потом карнадж токо карнадж образовался не токо при помощи симбиотов но и ещё какойта хрени