Как и на чем доехать с Моссковского жд вокзала до пер Институтского Питера

СтарПер Ученик (53), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Пролыгин Мудрец (18335) 15 лет назад
Институтский переулок- это Лесотехническая академия. Проще всего доехать в метро до Лесной, выйти на Лесной проспект и пройти до Лесотехнической академии, там минут 15 от силы идти. Или можно доехать до метро Выборгская и дальше на 86 автобусе, выходить на остановке "Улица Сердобольская " и пройти немного назад. Институтский переулок будет начинаться под железнодорожным мостом.