А такая мебель сейчас модная?Как Вы считаете? ФОТО

orange Гуру (2900), закрыт 15 лет назад
Примечание: живу в Беларуси, Икею не предлагать)))
И как лучше составить:1 вариант - набор модулей для телевизора - как на 1 м фото, а шкаф разместить отдельно, как на 2 м фото (к другой стене его поставить) или 2 вариант - шкаф разместить вдоль той же стены, что и тумба под ТВ (как на 3 м фото), а к другой стене комод (как на 4 м фото)?

Лучший ответ
Сова Мыслитель (5402) 15 лет назад
по моему эта мебель ...доминго.... называется, мне 1 и 2 фото больше нравиться... сама такой комод купить хотела .с браком был по этому не взяла... мне 1 и 2 фото нравиться комод один как сирота.... и не слушай не кого нормальная мебель а то привыкли к рюшачкам оборочкам
Остальные ответы
Елена Росич Мудрец (15544) 15 лет назад
У меня ассоциация с офисом)) ) извините. В этой мебели нет ничего домашнего) ) простите)))
Василий АношкоОракул (51534) 15 лет назад
Скорее мебель для больницы, отсутствуют тёплые тона , пусть даже и яркие.
МарияМастер (2170) 15 лет назад
У меня тоже.
Сова Мыслитель (5402) это топленое молоко и шоколад....а что для вас теплые?
Анна Мудрец (11455) 15 лет назад
Мне нравиться, только это больше офисная.
кареглазая я. Мыслитель (6458) 15 лет назад
Это всё модерново конечно, но как то очень строго, мне нравится более мягкие тона.
ната Мастер (1735) 15 лет назад
модная ли не знаю. мне пондравилась я бы выбрала перый вариант. когда купите посмотрите как у вас в комнате смотреться лучше будет
Alina Rom. Профи (733) 15 лет назад
Столплит?
orangeГуру (2900) 15 лет назад
нет, почему сразу столплит?
Alina Rom. Профи (733) Похоже очень.
zz Гуру (2524) 15 лет назад
у меня вот такая мебель у сына
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
Спасибо за лучший ответ!)).... Вот посмотрите что я нашла в итальянских сайтах, а уж они в мебельной моде - намбер уан))).. . вот самые модные тенденции, причем классики как таковой очень мало сейчас....
orangeГуру (2900) 15 лет назад
да, я о том же, по-моему классика давно не в моде?
Таньшань Высший разум (135081) Классикой такие интерьеры хорошо комплектовать. Получается модная эклектика
конкурентка Мастер (2071) 15 лет назад
Люди, да вы что?! ? Это же самая модная расцветка (темный шоколад с топленным молоком) ! Классная мебель! Мне лично больше по душе 3 и 4 вариант,
Нина Лейбенко Мастер (1151) 15 лет назад
супер!! ! еио очень модно !!!1 вприант!!
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
Нет уюта, а может я от экскурсии отстала
Веточка Мастер (2185) 15 лет назад
Мне мебель понравилась, на картинках цвет стен и аксессуары, казенные, но расстановку мебели трудно советовать, надо знать квартиру квартире
Таньшань Высший разум (135081) 15 лет назад
Мне понравились отдельно стоящие шкафы, как на 2 фото и отдельно комодик с тумбой под ТВ. Вообще в соответствии с последними тенденциями в гостиной надо избежать высокой мебели: шкафов под потолок, горок с антресолями. Вся мебель по пропорциям должна быть больше в ширину, чем в высоту. Может быть, есть возможность шкаф поставить вообще куда-нибудь в коридор? А по цвету очень красивая мебель. К ней бы лиловый ковер и кресла, обтянутые классической полосатой тканью, например полоска цвет какао и сливок.. .

Peva Оракул (81886) 15 лет назад
В доме должно быть много света и яркого, вами привнесенного в дом? это посуда, книги, безделушки. Поэтому самый верхний вариант более домашний. Но полку я бы повесила выше на одном уровне с верхней частью шкафа. Побольше цветов. Черно-белая гамму и острые угла все-же резкие для глаз. Их надо бы как-то сгладить.
Глаза цвета неба Оракул (91541) 15 лет назад
это не мебель, а дрова, ссылки которые дала Алла красивые, но такой комплектик обойдется от 120 000 рублей. вот и сравнивайте.
Источник: уж лучше никакой
СветикПросветленный (30592) 15 лет назад
поверьте..она обойдется в гораздо большие деньги) у нас одна кухоная зона в таком стиле 300 тыс стоила...
Глаза цвета неба Оракул (91541) охотно верю)))
СветикПросветленный (30592) 15 лет назад
првет)) я тебя с этой автаркой не узнала )))))))))))))))))))))))))
Светик Просветленный (30592) 15 лет назад
у нас очень похожая) мне нравится
Я Знаток (373) 15 лет назад
Я заказала себе подобную мебель (Дуб Венге черного цвета) очень довольна
Дочь Ведмедя Мыслитель (5877) 15 лет назад
казённый дом какой-то.. .
но если модно, то конечно, надо.
Аленка Мыслитель (5046) 15 лет назад
мне такой стиль нравиться а вообще она нормальная.