Сколько стоит щенок Королевского дога, и какие есть замечания при покупке

Галя Мастер (1749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
11111111 Мастер (2427) 15 лет назад
Мало живут.
ГаляМастер (1749) 15 лет назад
Сколько мало? 10 лет живут? У собак ведь год за семь.
Татьяна Высший разум (588759) Доги в среднем доживают до 7-8 лет, до 10 - очень редко.
ИНЭК 406 Финансы и кредитПрофи (605) 9 лет назад
охрененая собака
didi lev Мудрец (15817) 15 лет назад
virastit horochii, zdorovii pomiot- dogov, - moget tolko profionalnii zavodchik !
poetomu viberaite horochii pitomnik.
uznaite kak mogno bolche o roditeliah chenka- i ia ne govoriu o ih pobedah na vistavkah! samoie glavnoe eto ih zdarovie! i ih harakter! a potom uge medali i kubki !

a zena eto uge delo zavodchika! no pomnite- to chto pokupaetsa po dechovke- moget vam dorogo oboitis.
horochevo doga- na ptichem rinke- ne naidiote !
SDI Оракул (79933) 15 лет назад
Ищите щенка, ориентируясь на срок жизни его предков. Желательно чтобы те были долгожителями. (до 8-10 лет) . Родители щенка не должны быть выше роста, стандартного для породы. И в роду не должно быть дисплазии тазобедренных суставов и ранней дилятационной кардиомиопатии.
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
А нисколько не стоит. Нету такой породы. Вот если будете НЕМЕЦКОГО дога искать, другое дело.
Татьяна Высший разум (588759) 15 лет назад
Судя по Вашему вопросу, вы почти ничего не знаете о догах. Королевских догов нет, есть только немецкие. Советую купить книгу о породе, внимательно прочесть, и многое станет ясным.