Что значит страх во сне?

LOVEr Ученик (71), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Lana Fedorova Ученик (184) 15 лет назад
Значит не бояться наяву.. .
Остальные ответы
Владимир Захаров Мастер (1237) 15 лет назад
да хрень мне что тока несница вот наднях приснилась как мня растреляли ну неверь сдохнуть так и сдогнуть невпрегацажи иза етого всю жизнь
Татьяна Мыслитель (5513) 15 лет назад
Сонник Миллера :: Страх
Если во сне вы испытываете страх от чего-нибудь или кого-нибудь - значит, вскоре вы испытаете чувство разочарования и утраты. Если во сне вы видите испуганным другого человека - значит, вам предстоят глубокие переживания из-за несчастья ваших близких. Если во сне вы боитесь продолжать какое-то дело или поездку - это означает грядущий неуспех. Возможно, что кто-то из близких откажет вам в необходимой услуге.

Сонник Цветкова :: Страх
к избавлению; страх смерти - предвестник заболевания сердца.

Сонник Хассе :: Страх
Испытать - радостная неожиданность; чувствовать - тревога и нехватки.

Украинский сонник :: СТРАХ
Страх - домашнее несогласие; бояться чего-то во сне - изменение в делах.

Современный сонник :: Страх
храбрый, смелый поступок

Сонник Симона Канонита :: Страх
испытать – радостная неожиданность

Эзотерический сонник :: Страх
Испытывать (по достаточной причине) - нехватка острых ощущений в жизни, недостаток адреналина в крови. Отправляйтесь путешествовать, рискуйте. Иначе старость не заставит себя ждать. Без причины - ваша мнительность дает себя знать. Расширьте круг интересов, иначе скоро ваша "душа пропишется в пятках". Не испытывать вопреки ситуации - скорее всего, это испытание, экзамен для определения вашего состояния. Если он выдержан (то есть нет страха) , то вы допускаетесь на следующую ступень развития вашего сознания.

8888888* Знаток (387) 15 лет назад
Чувство страха во сне предвещает разочарование и утраты. Испуганный человек означает беду, которая случится с Вашими близкими. Если Вам снится, что Вы опасаетесь продолжать начатое дело или поездку, Вас ждет неудача. Возможно, что кто-то из Ваших друзей откажет Вам в помощи.
· Если во сне Вы испытываете страх от чего-нибудь или кого-нибудь - значит, вскоре Вы испытаете чувство разочарования и утраты.
· Если во сне Вы видите испуганным другого человека - значит, Вам предстоят глубокие переживания из-за несчастья Ваших близких.
· Если во сне Вы боитесь продолжать какое-то дело или поездку - это означает грядущий неуспех.
· Возможно, что кто-то из близких откажет Вам в необходимой услуге.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
значит и в жизни сомнения и страх