Какие рамы лучше поставить на балкон - аллюминивые или пластиковые?

ДД Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Погодные условия - зимы не очень холодные, климат сухой, летом очень жарко (средняя азия)
Лучший ответ
Windowrepair Профи (503) 15 лет назад
Алюминий прослужит дольше. В Вашем случае створки лучше заказывать распахивающиеся, а не раздвижные, т. к. руздвижку от пыли быстро заклинивает.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1522) 15 лет назад
Обычно алюминиевые дороже. . (дольше простоят, пластик по моему что-то выделять может)
Поищите в сети чем лучше алюминиевые от пластиковых.. .
Ринн Мыслитель (9637) 15 лет назад
Пластиковые, конечно! Потеть начнут, аллюминий станет окисляться. Да и понадежнее пластик будет!
SOM Мастер (1456) 15 лет назад
лучше дерево.. . дыхание будет.. . типа...
Наталья Нефёдкина Мастер (2288) 15 лет назад
У нас стоят пластиковые: надежно, комфортно, практично. Летом прохладно, зимой тепло. Правда, живем в Санкт-Петербурге.
Александра Профи (656) 15 лет назад
Пластиковые. . алюминиевые отличаются лишь ценой и дизайном! А если быть точнее, то советовала бы поставить "теплое зеркало" (тоже разновидность пвх) . Там такое устройство, что ко всему прочему не пропускает ультрафиолетовые лучи и увеличивает звукоизоляцию на 35%))))
Валерий Греков Просветленный (21993) 15 лет назад
На сухой жаркий климат пойдут аллюминивые. Пластик через 2 года поведёт