не могу найти папку сохранений Assassin's creed. подскажите, где она находится

Dinomit Ученик (18), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в папке с игрой ее нет. там толкьо 5 папок. но папки Save нету
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356) 15 лет назад
В Document and Settings, если мне не изменяет память. А вообще реально странно! Засунули хрен знает куда!
Vitaliy V Профи (859) 15 лет назад
C:\Documents and Settings\Administrator\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed\Saved Games