Кто знает где скачать новые драйвера для Мегафон Модем Huawei E220

Администратор WebMoney Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ямтиев Ученик (248) 15 лет назад
Проще простого) Если это модем, который шел при покупке пакета Мегафон Модем - то на сайте региональном сайте Мегафона (выбери регион на www.megafon.ru) имеется вкладка Мегалаборатория. Там и должны быть все дрова
Инна Леппик Ученик (158) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru