Скажите плз, а что означают приставки FEAT, VS, & между именами зарубежных исполнителей?

Оля Мастер (1175), закрыт 17 лет назад
Не сочтите за тупость, просто не знаю...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
фит - вместе. это значит, что два независимых исполнителя заново записали песню одного из них, либо новую, либо создали коллективный микс.
вс - против. это значит, что один исполнитель спел песню другого без него, либо сделал ремикс без его участия. частенько - пародия.
энд - тупо дуэт.

по-моему так...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (293) 17 лет назад
ятоже не знаю но считаю это бредом
WesTwOw Профи (813) 17 лет назад
и, против, с! я думаю так)
Krechet Гуру (2642) 17 лет назад
feat. = featuring - с учасием кого бы то ни было... Вольным переводом - ассистирует такой-то
vs = versus - противостояние, в боксе например Негр VS Белый... Обычно идёт к миксам. . Или когда поют одну и ту же песню 2 исполнителя.. .
& = and - и - дуэт исполнителей... (символ называется амперсент)
Источник: мозг
Пользователь удален Гуру (4721) 17 лет назад
то что кто то поет вместе с кем то
Пользователь удален Мастер (2054) 17 лет назад
DC` 'NJ PYFXBN C RTV NJ всё это значит с кем то
КАТ Гуру (2510) 17 лет назад
& - "и"
feat - вместе (один помогал другому с песней
VS - против