Добрый Вечер !,Чем смазать шкворня и что нада сделать чтоб пробить прессмасленки ???:)

Пользователь удален Мастер (1207), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Клубничная смазка прокатит???:))))
Лучший ответ
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Не столько важно чем, главное это делать регулярно. Утром и вечером!
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
солидол литол под давлением пробить
Славян070 Знаток (291) 15 лет назад
шрусной смазки набей а таотницы лучше закрутить новые.
Марина Просветленный (46364) 15 лет назад
шкорень шкворень, у меня пылесос передачи не переключает а ты все о шкворне
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Это круто.Пылесос передачи переключает-а рулит кто?А я дома на диване,а работа за меня сама работает.
Марина Просветленный (46364) а рулит маршрудка патаму чта у нево план)))))))))))))
Добрый Демон Просветленный (33594) 15 лет назад
А у тебя их скока? (шкворней) Ты - многочлен? Если "прессмаслёнка" закоксилась без вазелина не обойти-и-ись! Клубничная катит для "орала" - там не "коксится"...
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
И не только клубничная, можно и земляничной. Главное - смазка!!!
victor Гуру (3787) 15 лет назад
выкрути их положи в соляру пусть отмокнут.