Сильно опухают глаза

Александр Григоращук Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Здраствуйте ! У моего отца сильно опухают глаза и чешуться(зуд),только когда он приезжает к родителям в частный дом.Когда он от них приезжает то через несколько дней все проходит.Он им помогал по хозяйству возле кролей,они их разводят.там есть и сухая трава которой они их кормят.По его словам это вся работа что он у них делал.
Спасибо за ответ !
Голосование за лучший ответ
viktor Rozov Мастер (1673) 15 лет назад
Да у твоего отца самая банальная аллергия. 1, либо на эту траву которой вы кроликов кормите. 2 либо на самих кроликов. Советую сходить в поликлннику к Аллергологу. Он зделает простенький тест, и если аллергия проявится назначит лечение.
вита Гуру (4797) 15 лет назад
аллергия. необходимо во время посещения родственников принимать антигистаминные препараты (супрастин, лорагексал, тавегил и т. д.) . в данном случае аллергия может быть как на сено, так и на шерсть животных.
Ева O-va Гуру (2854) 15 лет назад
Аллергия, на траву или не обязательно что то вдоме, рядом ведь еще что то растет, цветет ...