Подскажите ПОЖАЛУЙСТА как убрать на рабочем столе надпись "Возможно вы преобрели поддельную копию... "

Виктория Поддубная Ученик (123), закрыт 15 лет назад
И ВСЕ ВРЕМЯ ЧЕРНЫЙ ФОН ВМЕСТО КАРТИНКИ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268697) 15 лет назад
щас пришлю по почте, откроешь файл, нажмёшь ок и перезагрузишься
Остальные ответы
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
Приобрести официальную лицензию и прекратить воровство.
Vik Просветленный (25527) 15 лет назад
Что делать если ваша копия Windows не прошла проверку ответ здесь.
Прочитав этот документ вы легко избавитесь от надписи при загрузке что мол ваш Windows не прошел проверку на подлинность и ваш компьютер перестанет притормаживать.

//letitbit.net/download/0cf12c106066/pROVERKA.doc.html

Как скачать Абсолютно бесплатно и без регистрации.
1) Вводите ссылку которая написана выше
2) Спускаемся вниз до надписи «Скачать файл с минутным ожиданием и просмотром сайта ReadList.ru» (она идет под номером 2), и нажимаем кнопку «Скачать файл»
3) Вверху появляется надпись «Wait your turn» с таймером ждем пока закончится 60 секунд
4) Нажимаем «Your link to file download» она находится на том месте где был таймер
5) И все скачка файла началась как долго это будет продолжать зависит от размера файла и скорости вашего модема.
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
1. Если неудачные проверки подлинности уже
проводились, то удалите файл data.dat из
Documents and SettingsAll UsersApplication DataWindows Genuine Advantagedata
(папка скрытая) .
2. При помощи любого текстового редактора
(к примеру, стандартного Блокнота) открываем файл
hosts, который находиться по адресу
Windowssystem32driversetc и добавляем вот такую
строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. Открываем Блокнотом и в конце текста меняем в такую строку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
потом-C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\data.dat. -удалить. Затем проходим проходим на Мелкософт и качаем что нравится!

3. Перезагружаем Windows
и всё ваша ВИНДА проходит любую проверку она
уже лицензия

Анатолий Змейкин Мастер (1017) 15 лет назад
Боззи убейся, мы в России живем... у меня такая надпись после перезагрузки пропадала... а вообще насколько я понял она появляется после того как винда сверяется с сервером
Андрей Муженко Профи (602) 15 лет назад
О ти попала, девушка, менгяй винду и все, потому что ти скачала какой то фойл, который не есть офицыальным продуктом майкрософт, у меня точно такоеже было, хотел токо тему поставить, так что мой совет всем, никто не ставте программы для оформления винды вам же хуже будет