как узнать имя своей души????

Паро Мудрец (14075), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
miragem Мудрец (13291) 15 лет назад
Вы наверное имели ввиду имя Духа или его еще называют истинное имя или космическое имя
Вы его и так знаете. . оно у Вас в подсознании все время есть. . его просто вспомнить надо. . ео все вспомиают на определенной стадии духовного развития... до этого Вы его сами как бы блокируете... ведь все рано воспользоваться теми возможностями, которые дает знание своего истинного имени до этой стадии человек не может... потому что с знанием своего имени идет воспоминание всех своих жизней и появляется способнойть брать любую информацию из космоса (инфосферы) и еще кое-какие способности появляются... плюс что бы узнать свое истиное имя (имя Духа) надо уметь погружаься глубоко в медитацию и полностью контролировать себя на этом уровне.. суметь заглянуть в "себя, внутрь"
а если Вы имели в виду энергетическое имя, то оно соответствует только данному Вашему воплощению, и может меняться с каждым воплощением.. поэтому как бы и не является именем души тоже.... его узнать леко. . просто прислушайтесь к внутренней тяги к какому-то определенному имени, и когда Вас им называют, вы чувствуете как бы небольшой прилив энергии и внутренюю гармонию.. значит это и есть Ваше энергетическое имя.. для того, что бы его узнать не обязательно уметь медитировать... тут просто на ощущениях достаточно почувствовать.. оно помогает в развитии Ваших скрытых способностей и реализации себя как личности.. если полностью начать ассоциировать себя с энергетическим именем.. .
удачи в поиске этих двух имен
Остальные ответы
Николай Савченко Просветленный (30774) 15 лет назад
Опять из больницы сбежала, душа моя? ;-)
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67100) 15 лет назад
Когда блока страха не станет.
Страх блокирует память и замедляет её.
DMZ Профи (720) 15 лет назад
душа, она и есть душа.... имя.... лишь метка, выделяющая из большого количества, но душа то у тебя одна....
Пользователь удален Мыслитель (7993) 15 лет назад
Не души а Духа.. . Зайти в медитативное состояние и спросить.... Хотя если честно ума не приложу для чего вам это.. . Будьте аккуратней....
Николай Кептя Ученик (102) 3 месяца назад
у духа нет имени, ибо он частица Абсолюта, а у души есть. Наблюдайте наблюдающего в безмолвии ума..Начните осознавать себя, как Душа, растождествляясь с ЭГО, и мыслить соответствующими категориями..