как удалить старые драйвера ATI

Максим Шашков Мастер (2143), закрыт 14 лет назад
хочу обновить драйвера для видеокарты, но нужно както удалить старые, а вот как их полностью удалить и правильно (перед установкой новых) не знаю, видеокарта ATI Radeon X1650
Лучший ответ
Иванов Андрей Знаток (428) 15 лет назад
Панель управления -> Установка/удаление программ -> Пограмное обеспечение Ati
Остальные ответы
Пётр Петров Мастер (1991) 15 лет назад
есть отличная прога Driver Sweeper
google вам в помощь!
alex galitskiy Мыслитель (8977) 15 лет назад
либо uninstall tool
либо панель управления, установка и удаление
там твоё ати
Дизель Старый Просветленный (37380) 15 лет назад
У меня удаляются как обычно - УСТАНОВКА и УДАЛЕНИЕ.
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Если речь идет о замене версии драйвера, то никаких специальных действий предпринимать не нужно: инсталлятор сам разбирается с режимом модификации. Более того, удалять старую версию не советую, ибо заранее неизвестно насколько подойдет Вам новая, а так у вас будет возможность выполнить откат драйвера в свойствах устройства. Это особенно актуально для Вашей старой видеокарты - далеко не всегда новые драйвера лучше старых.

PS Ко всему классу рекомендовавшихся универсальных программ для работы с драйверами отношусь резко отрицательно - проблем они создают больше, чем решают :)