ой ! Беда .веко верхнее напухло кто знает что за болячка подскажите и как от нее избавиться .

Оля Бондар Профи (699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я Твоя Мечта Мыслитель (8681) 15 лет назад
Писяк )))) Надо чайной спитой заваркой промывать. А еще что бы кто нибудь неожиданно в глаз плюнул. Честно-честно сразу пройдет.
Остальные ответы
Тень Мыслитель (6582) 15 лет назад
Ячмень, зараза! От этой напасти много народных средств, ток я ни одного вспомнить не могу. В поисковике пошукайте.
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
промывайте чайной заваркой, если на утро будет хуже, сходите к врачу, все-таки глаз.
блум Ученик (119) 15 лет назад
Картошку сырую через терку на 2часа!
Инеза Назз Оракул (53448) 15 лет назад
Намажьте зеленкой, только в глаз не попадите...
Tihomaria Знаток (307) 15 лет назад
поменяй косметику
Ксюша Гуру (2603) 15 лет назад
приложите к глазу теплую ватку с мочей. еще можно прожареную соль в тряпочку замотаную или яйцо гарячее. (поакуратнее, чтобы не обжечь кожу). ячмень надо выгревать и сменить косметику скорей всего