Подскажите пожалуйста, как удалить плагин или тулбар Reklosoft.ru!

Святослав Трубинов Профи (587), закрыт 15 лет назад
С internet explorer как-то убрал, а с mozilla firefox не получается! В плагинах его нету, а где лежит и как удалить не знаю! заранее спасибо!
Лучший ответ
Κότ μάτρόϛκϰΗ Просветленный (21362) 15 лет назад
посмотри что здесь C:\Program Files\Mozilla Firefox\extensions\
Остальные ответы
М * Мыслитель (6394) 15 лет назад
этот тулбар очередной malware. сносите своим антивирусом. или анти-adware. почистите реестр. юзайте специальные утилиты против таких рекламных модулей