Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

HQD мигает 10 раз белым и нету дыма что делать ?

Roma Ri Ученик (92), закрыт 2 года назад
HQD мигает 10 раз белым и нету дыма что делать?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508566) 2 года назад
Почему мигает индикатор – что это значит
Светодиодное отображение доступно не во всех моделях Е-сигарет. Несколько советов, что делать, если hqd мигает трижды, а потом не работает. Есть вероятность, что коротнули контакты в сигарете. Понадобится полная разборка устройства и проверка коннекторов. Также есть варианты, что делать, если hqd мигает 10 раз или более. В таком случае следует проверить заряд аккумулятора. Если он в порядке, значит нужно заменить батарейку. Если заряда мало, посадите его полностью и поставьте на зарядку. Желательно использовать «родные» устройства. Если «ашкуди» мигает непрерывно, скорее всего было сделано много затяжек, и устройство перегрелось. Следует подождать и попробовать парение снова. Кроме того, Е-сигарета выдает индикаторный сигнал при остатке в 50 тяг. Именно в это время начинаются перебои.

Как «оживить» POD-систему
Когда курильщик затягивался менее 350 раз, проблемы в работе устройства вызывают удивление. Вместе с этим возникает вопрос, как вообще понять, что количество тяг использовано и что делать, если hqd закончился? Исходя из особенностей курения, следует проверить устройство вышеперечисленными способами. Если все исправно, а сигарета не работает, есть способ дать ей вторую жизнь. Итак, что делать если hqd закончился на самом деле:
вскрыть устройство и вынуть аккумулятор;
найти под скотчем провода;
взять USB-кабель и отрезать место соединения;
объединить провода «+» и «-»;
подсоединить к USB адаптеру и зарядить.

Во время подключения нужно избегать перегрева, чтобы не повредить устройство. Также не стоит пользоваться «ашкуди», когда он заряжается.

Итак, если лампочка на электронной сигарете мигает 10 раз, то это может означать:

Разряд аккумулятора. Типичная ситуация, которую даже не назовёшь проблемой, ведь все аккумы требуют подзарядки.
Заела стартовая кнопка. Или владелец не полностью выключил устройство. В таком случае лампочка либо мигает, либо не тухнет вовсе.
Что пользователь сделал за минуту более 16 затяжек. Лампочка начинает бить тревогу, поскольку делать 16 вдохов за столь короткий промежуток времени – это перебор и для устройства, и для владельца.

Source: https://vapexpo.ru/post/pochemu-na-elektronnoy-sigarete-migaet-lampochka-76178 © VapeExpo Moscow
Остальные ответы
Андре ковалев Ученик (76) 2 года назад
Парить вредно поэтому выкинь