Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему парни мастурбируют даже тогда, когда есть постоянная девушка?

Foxy Angel Профи (629), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
желание разнообразить не изменяя девушке...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2997) 17 лет назад
Значит постоянная девушка не дает!!!
Пользователь удален Гуру (2922) 17 лет назад
Это ты про своего говоришь? Ну видимо, потому что ты его не удовлетворяешь...(((
Sasha Ahmatov Мастер (1815) 17 лет назад
Потаму что желание может возникнуть внезапно а девушки нетрядом ))
Ksardas Мастер (1204) 17 лет назад
Отвечу так. если девушка не живет с тобой. то есть вы встречаетесь только. то вполне можно и подрочить. а вот если вместе жить заниматься сексом.. а потом еще и дрочить идти.. то это уже не правильно. либо девушка не удовлетворяет.. либо удовлетворяет но не полностью!
Ксюша Мастер (1761) 17 лет назад
Потому что еще детство неушло. Или просто это привычка! Помастурбируй, принем и ему. заведи его и устрой незабываемый секс. Может перестанит.
Пользователь удален Мудрец (10225) 17 лет назад
Мой МЧ откровенно ответил на этот вопрос:ощущения другие...
Дмитрий Мудрец (13904) 17 лет назад
а нефига постоянно на головную боль и усталость ссылаться, от этого и вторые и третьи девушки появляются!!!
Марина Наумова Знаток (348) 17 лет назад
А вот если парень, например, тяжелоатлет и химичится, то у него уровень тестостерона очень высок, поэтому ему нужно как-то с этим бороться! Или, например, дествительно, когда его девушки рядом нет, а изменять ей не хочется!!!Мне допустим все равно, дрочит мой парень или нет-я все равно его люблю! ))))
Липовый цвет Гуру (3028) 17 лет назад
хотят ту... которая не дала
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
А почему только к парням вопрос???