а почему русские народные сказки рекламируют секс:А СПушкин например я б для батющки царя родила богатыря

добрый дядя кузя Гуру (4573), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а те кто может готовить и тд не нужны и так во всех сказках не знаю как шьет как стирает а е--ся руки золотые вот они и есть те кто надо?
Лучший ответ
Весеннее настроение Профи (875) 15 лет назад
Это не секс! Это смысл продолжения рода!
Женились для создания семьи! А не блудого сожительства.
Остальные ответы
Infiniti Профи (940) 15 лет назад
это просто вы так думаете. . а так это разумное доброе вечное
Енотка-Патриотка SU Мыслитель (5491) 15 лет назад
это в юмор, а если ты на серьезе - то просто не позорься
Торговец Черным Деревом Мудрец (11359) 15 лет назад
Каждый воспринимает все в меру своей испорченности.
Источник: практика
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
А что рождение - это секс ?..Это он семейные ценности рекламирует...
Серафима Чичерина Мыслитель (7924) 15 лет назад
Это не секс, а продолжение рода, фамилии. Что ему пир или полотно? Когда ему наследник нужен.
Ирина ,Бруцкая Мыслитель (7713) 15 лет назад
Это же прекрасно, родить нового человечка, да еще богатыря!!!
ViNiAMiN Гуру (3235) 15 лет назад
не секс а продолжение рода) ) а секс это способ продолжить род, ибо другого способа тогда не знали) ) в будущей интерпритации возможно будет звучать так"я б для батюшки царя клонировала бы богатыря" ))
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
А сказки других народов что рекламируют? Это во-перввых. А во-вторых, ты ведь и русских сказок нге читал. Так -- языком поганым захотелось помахать.
Пользователь удален Мыслитель (5343) 15 лет назад
У Пушкина исчо есть "Сказка про царя Никиту и его сорок дочерей" Это же борьба за демографию. Понимать надо!
Юрий Орехов Мыслитель (7634) 15 лет назад
Родить - это секс? А я думал продолжение рода.
Вы посмотрите японские мультфильмы ;)
Елена Лубянкина Ученик (165) 15 лет назад
У Вас неправильное представление о сексе.
keffy Мастер (1423) 15 лет назад
Это ни в коем случае не реклама секса, это реклама рождения настоящего русского богатыря, которые к сожалению сейчас вырождаются.
Айдарбек Ережепов Мастер (1114) 15 лет назад
Это не реклама. Это пропаганда! А если шутки в сторону, то в что тут плохого. Это совершенно здоровая позиция. При современной демографической ситуации об этом следует задуматься.
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
нЕ СЕКС- а План Путина по увеличению рождаемости!

Ты бы еще вспомнил - о том что генетических уродов вместе с матерью в этих сказках на одноразовой подводной лодке высылают за пределы государства!
тамара киршина Просветленный (40676) 15 лет назад
Раньше сексом так занимались, что потом богатыри рождались. А сейчас, как Петросян говорить - Сексу все больше а детей все меньше !
Анабиозное состояние Гуру (3008) 15 лет назад
с каких это пор, сказки одного писателя стали вдруг народными, даже хоть и Пушкина.
А если вам наш секс не нравиться, так почитайте сказки Ближнего Востока, там вообще все расписано во всех подробностях.
Альчик Просветленный (21849) 15 лет назад
Секс и продолжение рода у взрослых людей - совершенно разные понятия!
L@R@ ANGELOK Мыслитель (5635) 15 лет назад
насмешил.. . сказка и секс в сказке- просто в голове не укладываеться...
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
Только сначала царь женился на девице, а уж потом она родила ему богатыря, к исходу сентября.