а вы тоже считаете, что пельмени - вредный продукт?

Анастасия Оракул (74428), закрыт 15 лет назад
имеется в виду - домашние, из хорошего мяса?
А почему?
Дополнен 15 лет назад
а почему нельзя дать его ребенку?
Лучший ответ
Zacharenkova Maria Профи (710) 15 лет назад
Лично я считаю, все, что приготовлено своими руками, да еще из продуктов известного происхождения, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ! (Ну, если, конечно, не переедать) А пельмени вредны с тч зрения науки, тк мучное и мясное плохо сочетаемые и соответственно в паре плохо перевариваемые нашим организмом продукты. НО ВЕДЬ ОДИН РАЗ ЖИВЕМ!!!
Остальные ответы
Медея Профи (721) 15 лет назад
Вредный. Но ВКУУУУСССНННЫЫЫЙЙЙ!
АнастасияОракул (74428) 15 лет назад
почему вредный? это же просто вареный фарш и вареное тесто?
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
Вкусные, но тяжелый это продукт, жирный
АнастасияОракул (74428) 15 лет назад
жирный? вареный фарш?
Татьяна Гуру (3605) Фарш-то в том числе и из свининки. Бульончик не диетический получается
METALLICA Мыслитель (7859) 15 лет назад
Ага! Вабще есть вредно!!!
Анастасия Стороженко Профи (782) 15 лет назад
пельмени - это вкусный продукт.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118366) 15 лет назад
Нет, не вредный. Уж куда вреднее жареные блюда!
Olechka Мастер (1031) 15 лет назад
Нет, я так не считаю
АНЕЛА Гуру (2595) 15 лет назад
калорийный - да! но вредный - нет. Стоит ли себя лишать гастрономических удовольствий, но в меру конечно.
АнастасияОракул (74428) 15 лет назад
а ребенку вы даете?
АНЕЛА Гуру (2595) бывает, иногда, но стараюсь давать фрикадельки и макароны, чтобы без острых специй
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
нет, домашние это нормальный продукт, наравне с пирожками.. . а вот покупные это конечно вред...
МОЭК Знаток (463) 15 лет назад
а что щас в нашей жизни не вредно?
Тори Просветленный (31315) 15 лет назад
Если считать какой-либо продукт вредным, то он и станет таким. Вкусная еда - одно из немногих удовольствий, которые доступны человеку. Зачем же самому себе ставить капканы?)
Вова Смехов Мудрец (12793) 15 лет назад
Вреднее всего-ЖИТЬ. Зачем себе отказывать в маленьких радостях!
АнастасияОракул (74428) 15 лет назад
какой букет!)))))))))))))
Вова Смехов Мудрец (12793) Дарю его Вам с пожеланиями ЗДОРОВЬЯ.
Е К Просветленный (21818) 15 лет назад
если магазинные то - да!!!!
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Домашние - не настолько вредные.. . Я своему сыну даю с 1,5 лет.. . Пища, конечно, тяжелая, но так и не надо закармливать ими "на убой"... Стрескает несколько штук со сметаной - и хорошо :))
Новичкова Елена Гуру (3641) 15 лет назад
не думаю, что пельмени вредные, мой ребенок любит мясо из пельменей, ему 1,5года.
Александра Логунова Мастер (1594) 15 лет назад
все должно быть в меру, но ребенку давать, особенно маленькому не рекомендовала бы, тяжело усваивается, да и врят ли он сможет прожевать кусок теста. просто заглотит и желудку потом переваривай этот ком....
лев Искусственный Интеллект (129496) 15 лет назад
Вредный он потому, что быстро кончается