Я учусь на повара,кому нужны рецепты и как правильно приготовить те или иные блюда,обращайтесь,помогу чем смогу...

Настёнка Мастер (1014), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Полюдова Мудрец (12080) 15 лет назад
Я 15 лет работаю зав. производством в одном из ресторанов города... если нужна помощь в обучении- обращайся, помогу, чем смогу
Остальные ответы
SvKra Мастер (2228) 15 лет назад
Помоги мне придумать ужин полегче. Набор продуктов: курные ножки, полный набор овощей, консервироанные горошек и кукуруза. Желательно чтоб получилось чтто мясное и салат, (без гарнира) . Всякие приправы, масла и тд тоже есть.
Юлия Знаток (271) 15 лет назад
Штрудли?? ? Которые с мясом?? ? Я только знаю что их как-то тушат. . А как и с чем?
Ириша Мыслитель (9061) 15 лет назад
ой, пасиб! терь у меня будет личный повар-консультант! :)))))))))))
Татьяна-Свет Петровна. Ученик (127) 15 лет назад
Я купила замороженные овощи ( стручковая фасоль, зеленый горошек, брюссельская капуста, цветная капуста. ) в упаковке. Что приготовить?