Какую мангу вы бы посоветовали почитать?

Настёнкин Знаток (374), закрыт 14 лет назад
Седзе и комедия приветствуются))))
хотя просто чего-то интересного, незаурядного хочется.

з.ы. читала Haha Kimi и Skip Beat! (в восторге от последнего)
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 15 лет назад
Из сёдзё с комедией рекомендую почитать мангу Kareshi Kanojo no Jijou (KareKano ее называют) , Lovely Complex, Fruit Basket, Honey and Clover, Penguin Brothers и Dice, Full Moon wo Sagashite. Еще можно Pretty Face, Love Hina, Mahoromatic, Toradora, хотя это и не сёдзё, строго говоря.
Насчет "интересного, незаурядного" было бы хорошо, если бы вы более точно описали свои вкусы. Отличной манги то много. Попробуйте, например, почитать Clover группы CLAMP, Stigma Минэкуры Казуи, Mushishi.
Остальные ответы
Arnel Zoe Мастер (1892) 15 лет назад
Petshop of Horrors - классная вещь, очень красивая.
Светлана Алексеева Мастер (1965) 15 лет назад
Мне понравилась манга "Кафе Таро", ещё забавная манга " Магазин ужастиков" или ужасов, всегда путала, но одним словом, забавно))
Хаябуса Мастер (1061) 15 лет назад
"Тетрадь Смерти" возьми. "Видеодевушка Аи" и "Гетто Ангелов" - моё любимое из изданного на русском.