чем отличается НЕТБУК от НОУТБУКА????

The sweet girl born in May Мастер (1054), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FUCK you Ученик (96) 15 лет назад
Нетбук (англ. netbook) — небольшой ноутбук, предназначенный для доступа к Интернету и работы с офисными приложениями. Нетбуки отличаются компактными размерами (диагональ экрана 7—10 дюймов или 17,8—25,4 см) , небольшим весом, низким энергопотреблением и относительно невысокой стоимостью. Юзай википедию=)
Остальные ответы
Алексей Я Мастер (1078) 15 лет назад
ничем, некоторым на одну букву больше лень писать))
aldyk Знаток (424) 15 лет назад
Отличается размером ну соответственно и железом! У нетбука и размер меньше и железо похуже... Нетбук-ноутбук для работы (также Школьный ноутбук)
цап царапыч Просветленный (30695) 15 лет назад
нет бук только для инета и для работы с документами память у него маленьая потому что
Zerginwan Знаток (293) 15 лет назад
Netbook - это ноутбук с довольно ограниченными возможностями. Обычно используется исключительно для того, чтобы шариться по интернету и слушать музыку/смотреть фильмы. Так же обладает обычно крайне низким энергопотреблением и очень небольшим экраном (обычно 9-10 дюймов, но известна модель и с 6 дюймами) . По сравнению с обычным ноутбуком - малая видео-производительность (т. к. видеокарта обычно встроенная и не особо производительная) .
Нетбук лучше ноутбука только в одном параметре - в цене. Средний ноутбук стоит сейчас 25-30 тысяч рублей.
Средний нетбук-12-15.
Так что, если вам нужен доступ к одноклассникам, контакту и мылу и при этом не нужны игрушки, сложные вычисления и большие цифры в параметрах, то нетбук - ваш выбор. (Лично я рекомендую нетбуки от ASUS. Так как они наиболее распространены на российском рынке, хотя и не отрицаю, что есть и другие отличные нетбуки)