Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно заболеть за 1 час???

Лизанька Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
MiLaRina Знаток (316) 15 лет назад
Пойди по встречной полосе на автотрассе! =)))))))))))
Юрий Воробьёв Ученик (75) 15 лет назад
знаю как за 1 минуту. умыться горячей водой, туда же окунуть градусник. давно проверенный способ.
ну если за 1 час, то падаешь на копчик, когда чувствуешь нестерпимую, тебя заставят только лежать и стоять. я именно так и поступил. только я не специально упал...
V S Профи (641) 15 лет назад
Съесть чего-нибудь несвежего. Только держись ближе к туалету, и телефон для вызова врача захвати.
Гена Асадурян Мастер (1517) 15 лет назад
Лизок!!!! кайфуй что здорова. заьолеть всегда успеешь. потом будешь думать как за 1час выздороветь.
Лена Волощук Мастер (1058) 15 лет назад
Можно и быстрее, венерическим заболеванием!
Scully Просветленный (33618) 15 лет назад
я знаю как заболеть за 10 минут!! ! Скушать огурец в количестве 1 штука и запить сырым молоком.