В ОАЭ коренные граждане страны не платят никакие налоги, все расходы государства покрываются нефтью, а в

Anatolya Мудрец (10246), закрыт 15 лет назад
нашей России не хватает нефти для такого подвига государства?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4724) 15 лет назад
Я или тупая такая или ничего то не понимаю в этом. Почему горстка людей продает то что принадлежит всем. Ведь они эту нефть или газ они не производят а только добывают. Вот пусть бы за разработку и получали бы деньги. А то такое ощущение что у каждого из россиян прямо из кармана берут деньги. А мы еще и с хохламы ругаемся за Больших Дядей. Как будто это нам лично не оплатили за газ. Полный маразм.
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Задолженность по заработной плате в России в прошлом месяце выросла почти на 50%
Такие данные содержатся в мониторинге социально-экономической ситуации, опубликованным на сайте Минэкономразвития
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Нефти у нас хватает только на Абрамовича и иже с ним.
Deni Didro Просветленный (33510) 15 лет назад
Там коренных жителей всего 3.5 миллиона. А у нас сколько народу.
Helena Мастер (1249) 15 лет назад
Нас наверно слишком много
Сыроежка Оракул (79595) 15 лет назад
Нет, нефти для этого как раз хватает! Не хватает нефти для апетитов чиновников!:)
Хаммер Искусственный Интеллект (394250) 15 лет назад
В нашей России слишком до хрена народа для такого подвига государства.
Вы знаете, что стать гражданином ОАЭ практически не возможно?
Ни через женитьбу (замужество) , ни какими иными окольными путями.
Так что количество народа, на которое делится этот сладки нефтяной пирог в ОАЭ, относительно не велико.
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176460) 15 лет назад
Толя, делиться это заповедь Моисея, а не Государства Российского.
Вера Гусенкова Гуру (3287) 15 лет назад
В Норвегии также. От продажи каждому норвежцу от младенца до старухи переводят на счёт до 40 тыс. зелёных
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
коренного населения мало а нефти много ..
Йож Просветленный (20280) 15 лет назад
В ОАЭ нет таких юродивых и нищих духом олигархов, как у нас. А если подсчитаем ещё лес и газ?
Тишина Гуру (3742) 15 лет назад
Не хватает элементарного ((-любви к своему народу, и чуточку патриотизма (((
NikaSweetDevil Ice Мыслитель (6358) 15 лет назад
В ОАЭ прямых налогов вообще несоществует, зато есть скрытые для всех как местных жителей так и приежих, живём здесь; 7лет, знаем по личному опыту.
anfisssa Просветленный (26436) 15 лет назад
В Дании налог 52%,зато с пенсиями проблем нет, готовы столько ежемесячно отстегивать? А в ОАЭ не такие масштабы
Дядя Лёня Мастер (1639) 15 лет назад
В ОАЭ нефть, наверное, принадлежит государству, вот оно (государство) и помогает гражданам... А у нас, согласно Конституции, " недра принадлежат народу "...Вот кому они принадлежат, тот и пользуется ими.. . (фамилии народа называть, наверное, не надо... все и так знают... ) В Конституционный суд подать, что ли? Я ведь тоже НАРОД...