Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как пройти верификацию Onlyfans?

Mr Palm Ученик (46), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, помогите с ситуацией. Прошёл регистрацию и хочу добавить банковский счёт для заработка. При заполнения выдает ошибку о том что якобы я заполнил имя и фамилию не правильно и не соответствует как в вашем документе.
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508646) 2 года назад
Обращаем внимание, что у многих не с первого разу получается верифицировать аккаунт на OnlyFans. Если вы уже подавали заявку и ее отклонили модераторы, то нужно регистрировать новый аккаунт.

Также стоит отметить тот факт, что пройти верификацию на онлифанс можно только по действительному паспорту международного образца (загран паспорту)! По правам или паспорту РФ аккаунты не пропустят!

Как пройти верификацию в ОнлиФанс
Еще раз отметим, что сделать это нужно обязательно для любого пользователя. Если расшифровать на понятный русский язык, то этой процедурой вы привязываете карту к своему аккаунту.

как пройти верификацию в онлифанс
В ПК версии, после регистрации, мы заходим в профиль и выбираем либо Your Cards, либо Добавить Банк.

Регистрация
Поясним что и кому нужно выбирать.

Добавляйте карту, если вы просто хотите просматривать профили других пользователей. Она нужна для оформления подписки на аккаунты.
Выбирайте Банк в том случае, если планируете зарабатывать на онлифанс.
В обоих случаях не забудьте поставить галочку, что вам исполнилось 18 лет.

Верификация карты
В таком случае вы попадаете на страницу:

onlyfans верификация
Кликаем по ссылке «add a new card»

онлифанс верификация
Заполняем все необходимые поля на английском языке.

Street — улица регистрации
City — город
State / Province — область
ZIP / Postal Code — индекс
После заполнения реквизитов банковской карты и подтверждения возраста кликаем SUBMIT. С карты спишутся 10 центов, так что будьте к этому готовы и пополните баланс.

Если вы все сделали правильно, то после проверки ваш аккаунт на OnlyFans будет верифицирован и вы сможете пользоваться сервисом.

https://onlyfans-info.ru/onlyfans-verifikaciya/#:~:text=Сейчас, чтобы пройти верификацию на,должен быть открытым профиль). Twitter
Как зарегистрироваться в OnlyFans и верифицировать аккаунт: https://www.youtube.com/watch?v=9CWHN6bkLIo
Fix PlayУченик (104) 2 года назад
Паспорт РФ подходит для верефикации! Ответ от службы поддержки.
Остальные ответы
Александр Рыбкин Ученик (177) 2 года назад
Напишите мне в инстаграм, я веду 2 моделей на OnlyFans https://www.instagram.com/rybkin_pr/