Есть ли в Израиле детские дома?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Гуру (3963) 15 лет назад
в Израиле нет ни одного детского дома. но существует огоромная очередь семей на усыновление детей, ноесть-
Пнимия - это скорее Интернат.. . просто в Израиле нет разделения на Детские дома и Интернат - все называется Пнимия, дети попадают сюда по каким то причинам сбежавшие из дома, Детки неделю пребывают там. а на выходные отправляются к родителям если таковые есть.
Кстати и вытрезвителей в Израиле нет - но это не означает что в Израиле не пьют.. .
Кстати в Израиле есть обшежития для женшин которых избивают мужья, а в России таких нет.... это тоже не означает что в России жен не бьют...
Остальные ответы
ИгорЪ Милованов Ученик (241) 15 лет назад
В таком понятии как у нас - НЕТ. Вообще есть...
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
там нет бездомных еврейских детей... .
есть детские дома, в них арабские дети живут...
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 15 лет назад
ДаЗдравствуетПервоеМая, Светлана.
....-.... Мыслитель (5286) 15 лет назад
Израиль беднейшее государство Европы.
Правда как они там оказались- вопрос.
Источник: классических детских домов в Израиле нет, потому что дети усыновляются едва ли не мгновенно.
Олечка Мыслитель (5313) 15 лет назад
К огромному сожалению, они есть везде!!!