неужели от пельменей толстеют?

Женька Профи (511), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Витченко Мастер (1547) 17 лет назад
Нет худеют! кушай их больше! А еще и с маслицем!
Остальные ответы
Елена Барахтенко Мастер (1531) 17 лет назад
Мука и мясо - несваримое сочетание. Может и не потолстеешь, но пукать будешь точно.
Тим Гуру (3650) 17 лет назад
Чушь. Есть люди, которые едят что угодно и это никак не отражается на фигуре, есть склонные к дистрофии, им что не ешь - не поправишься, есть склонные к полноте - диеты и то не всегда помогают.
Смирнов Дмитрий Мастер (2095) 17 лет назад
НЕА!"!!!я сам по 30-35 штук за раз уминаю!!!и приэтом ХУДОЙ!!!
meow_meow Мастер (2225) 17 лет назад
ну а ты то как сама думаешь? тесто,да еще жирное мясо! уж точно не худеют!
Нелли Литвиненко Мастер (2076) 17 лет назад
Кто как! Некоторые и торты лопают, и выпечку разную, и ничего, фигура в порядке!!!
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Если их по чуть чуть кушать и без соуса, то нормально все будит.
Ронни де Решар Мыслитель (6594) 17 лет назад
конечно толстеют не ешь много.
Юрий Гженгэ Мыслитель (5681) 17 лет назад
Кушай на здоровье пельмени и не бойся потолстеть. Ещё ни кто нестал толстым от них.

lera lera Мудрец (14686) 17 лет назад
Надо все кушать в меру, тогда не поправишься...
Umida Niyazova Мастер (1487) 17 лет назад
Esli ih yest' kajdiy den' togda otvechu chto DA, a tak NET, prosto nujno est' vsyo, no ponemnogu i ne pereedat'
Iva Мудрец (17182) 17 лет назад
не слушай никого, пельмени - очень калорийное блюдо... хоть и вкусное... если не хочешь набрать вес - поосторожнее...
Шарип Ахмедов Ученик (135) 3 года назад
Я пельменей за день 1кг съедаю, чёт не полнею????