Приворот-это Грех?

Ир@ Профи (879), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78214) 15 лет назад
Ой, Иришенька. Вот когда Вас мама рожала, это по христиански был грех, Ваш грех :)) Детские души грешны от рождения. :)) Если Вы мяса покушаете это будет грех, понятно при этом грех ли приворот - это не обсуждаетеся!
Так что чем раньше Вы на эти грехи забьете, тем здоровее будете!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
геля Мастер (2160) 15 лет назад
да это большой грех. ты сделаешь несчастным и себя и того кого приворожишь. потому что этот человек будут чувствовать что что то с ним не так. и ты будешь от этого страдать. настоящая любовь бывает только взаимной. а раз не любит- не вторая половинка это. не шути с огнем. . это опасно
Владимир Мыслитель (9137) 15 лет назад
Однозначно. Причем все вернется достаточо быстро.
Hinata- сан Знаток (476) 15 лет назад
Да. Очень даже большой грех.
O . Мастер (2361) 15 лет назад
Тысячи раз написано разными людьми.. . Даже в уголовном кодексе есть статья за воровство. Ну сколько можно жевать одно и то же??!!
Cr@Zy Профи (622) 15 лет назад
Грех. Смертный причём. И надо ли оно тебе?
Антон Знаток (457) 15 лет назад
Приворот - один из множества вариантов решить Вашу проблему, влекущий за собой как правило, ряд неприятных событий.

Грехом приворот является во многих вероисповеданиях, будет ли он грехом для Вас - ответ для себя определите сами.
Пользователь удален Мудрец (10700) 15 лет назад
Грех. Мы все практически круглосуточно грешим.
Оксана Ананьева Гуру (2814) 15 лет назад
Как вы считаете, насилие это преступление? Если Ваш ответ да, то приворот - насилие над душой человека. Если бы Вас изнасиловали Вы бы полюбили своего насильника?
Zinaida Мудрец (19145) 15 лет назад
Любые манипуляции и насилие над волей другого человека считаются грехом.