С какого возраста деткам можно давать макароны?

Кэтлин Гуру (3979), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мыслитель (9590) 15 лет назад
Задавала точно такой же вопрос некоторое время назад :)))
Получилось с года и почти 1 месяца :))) Покупаю макароны Макфа Паутинка и варю их подольше, чем там написано (потом смешиваю их с мясным пюре из баночки - получаются макароны по-флотски:))
Остальные ответы
Мария Кулаковская Знаток (463) 15 лет назад
нам пошел второй годик и мы кушаем спагетис месяцев с 10
342 Оракул (95642) 15 лет назад
как зубы вырастут побольше .
an-and-a Знаток (415) 15 лет назад
мы кушаем макароны мес с 8, и нормально
Елена Мастер (1405) 15 лет назад
Макарошки детские Хайнц с 9 мес.
Игорь Алекс Большаков Гуру (4693) 15 лет назад
как будет 6 зубиков смело можно давать.
Олеся Л Гуру (2650) 15 лет назад
Вермишель паутинка с детским мяском оч хорошо шла месяцев в 9 ;)
Нюта Мыслитель (6066) 15 лет назад
Как зубки появятся, что бы мог кусать, жевать, так и давайте. Мы с месяцев 7 давали.
Дружная семейка Мастер (1084) 15 лет назад
да наыфига они вообще детям сдались эти макароны они бесполезны дутше фруктов побольше дайте и пищи полезной а не эти сплошные калории
Анюта Профи (820) 15 лет назад
Мы макароны едим месяцев с 9...просто в восторге ребенок. Больше конечно ребенок любит ими поиграть. Но всасывает по-взрослому