просмотр видео с пк на жк телевизоре через HDMI... все показывает, а вот видео не идет почему то... просмотр видео с пк

Золушка Я Мастер (2297), на голосовании 15 лет назад
видео не воспроизводит, звук есть, а вот изображение нет
рабочий стол и все что я делаю показывает жк, а видео нет
режим клон пробовала ..все равно не идет(((
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Может дело в Копирайте.
Драйвер карты или сама Windows где-то закрыла такую возможность - просмотр видео.
Золушка ЯМастер (2297) 15 лет назад
..я ж чайник...а не могли б вы поподробнее...
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) Надо копаться в Настройках драйвера видеокарты. Можно попробовать для видеокарты скачать твикер RivaTuner - для Nvidia ATI Tray Tool - для ATI/AMD