Как уговорить родителей??

Человек Ученик (41), закрыт 14 лет назад
Мне 16 лет и я их прошу чтоп они пустили меня в клуб с друзьями. Родители категорически против. Я никогда не давала повод мне не доверять я не пью не курю. Может вапще смирится и сидеть дома до 50 лет??
Лучший ответ
Im angel Мастер (1179) 15 лет назад
какие у них основания?? ?
значит не всё так гладко....
Остальные ответы
Alice Cooper Мыслитель (7120) 15 лет назад
Может еще пока рано? вот с 18....
Артур Шатских Гуру (3615) 15 лет назад
меня некуда непускали тоже, думали это испортит меня.
испортило меня одно одиночество, я наркоман.
Касcиопея Профи (754) 15 лет назад
да сложный вопрос.. . у мяня таких ситуаций не было хотя и курила и выпивала...
Gabrik Просветленный (21867) 15 лет назад
с моей мамой спорить было бесполезно, а потому смирись--пока что они единственные в мире люди, которые заботятся реально о тебе

Поймёшь, когда из дому свалишь (ну уедешь учиться например)
Helg Мыслитель (5448) 15 лет назад
Правильно! Нечего в 16 лет по клубам шастать! Лучьше уроки учи)
Алла Мастер (1342) 15 лет назад
Я тоже в твоем возврасте не понимала почему не отпускают. Сейчас, когда сыну 14 не отпускаю сама. Это называется бесспокойство. Значит они тебя очень любят и дорожат тобой
Ксина Маркеш Оракул (57588) 15 лет назад
ну, до 10 вечера вполне можно отпустить.. . может, родичи не против вашего похода, а против людей, с которыми вы собираетесь???
SoulStalker Мастер (2246) 15 лет назад
Блин такаяже ситуация! Знаешь что Вот родичи куданибудь соберуться а ти скажи я с вами я же "Маленька" они возбухать начнут! А ти скажи что вы меня не куда не пускаете! и я не буду!
Юля Ученик (219) 15 лет назад
Как я тебя понимаю. У самой такие же проблемы с родителями. НЕТ и все. и ничего ты уже не сделаешь. Вот сижу и думаю, может еще рано?
Дарын Серикович Знаток (456) 15 лет назад
Тебе надо просто уговорить родителей. Покажи им какие у тя друзья и как они для тебя важны, как ты важна для них! И Главное если не отпустят скажи что тогда они должны пообещать что в следующий раз они тебя отпустят!
У меня всегда так было!
Катерина Мудрец (18004) 15 лет назад
Мечтай о клубе, только на школьную дискотеку. Я сама в клуб первый раз попала только в институте. Это нормально, не обижайся на предков, ты для них вечно дите неразумное.
`*Райская птичка*' Мыслитель (6363) 15 лет назад
Уважаемая мама Я!!!, не пускайте свою дочь в клубы до годкофф этак 18-ти!
ира клеймёнова Профи (501) 15 лет назад
Я думаю родителей надо слушаться ну хотя бы до 18лет, ну а потоп ты типа взрослая сама буду решать что делать. И вообще это всё относительно пока они тебя содержат, одевают, кормят, а скорее всего будут платить ещё и за твою учёбу так что ссорится с родителями не советую.
Совет: может быть у тебя есть кто то из друзей кого твои родители очень уважают и доверяют, пусть тебя отмажет в моё время помогало, конечно тогда не было мобилок у всех .
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Просто родители за тебя боятся. Сколько инфы вон везде, что в клубах творится нечто ужасное) ну например могут наркоту в напиток подсыпать. пока ты отвернёшься-это реально. А где тебя потом искать? Или отморозки какие пристанут, повезёт. если отобьёшься. А если нет? Вот твои за тебя и боятся. А ещё,они тебе конечно не скажут этого никогда, но в душе они хотят, чтобы твой первый секс (если его ещё не было) был с любимым человеком, а не по пьяни в клубе с отморозком))
Татьяна Хуторная Мастер (1131) 15 лет назад
Это не страшно, прийдет время - они еще будут просить вас пойти гулять, чтобы дома не засиделись....
Мария Мыслитель (6256) 15 лет назад
а конкретно почему против? наркотики? выпивка? мальчики?
скажите что есть хорошие клубы.. . или разрекламируйте, что только сегодня в клуб апельсин приезжает знаменитая рок группа ( к примеру, не знаю что вы слушаете) , билеты не достать, но вот у вас есть флаеер (это наведет их на мысль о том что абы кто туда не зайдет, т. к. это тяжело сделать) причем врать совсем не обязательно, каждый день (ой, а где вы живете??? ) в столице что-то новенькое, ну а если вы не в столице то темболее - вы не простите если именно сегодня вы туда не поподете!! ! и вы же не виноваты, что эта замечательная группа выстпает только в ночном клубе!!!! скажите что будете звонить каждый час и на первый раз можете даже им позволить вас встретить (если у вас действительно нет желания напиться и покурить) а чуть выпить можно, просто до окончания за час можно и притормозить.... и все без надрыва, а тихо и спокойно:
беспокоитесь - буду звонить каждый час
поздно - встретьте, меня проводят, вызову такси
недоверяете - а разве я когда-то вас подводила и т. д.
а в клубы пускают до 18? сейчас говорят штрафы стали очень большие.... или до 16?
ваша первая победа по взрослению будет не этот ненужный вам клуб, а сам факт того что вас отпустили и вы оправдаете оказанное вам доверие!!! !
а то что волнуются. . так я тож редко где была и для меня было делом чести вернуться вовремя и оправдать доверие. . до 18 лет никуда не ходить, как-то странно.... и тут очень грамотный совет прозвучал по поводу друга, которому доверяют ваши родители.. . если они не могут доверять вам, то пусть переложат ответственность на него! и звонят не только вам, но и ему. . когд аони поймут что вы вполне самостоятельны и намерено в неприятности не лезете, тогда ...
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
А кто ж вас пустит-то в клуб несовершеннолетнюю? Может родители и отпустят, зато фейсконтроль....
Хофманн Знаток (278) 15 лет назад
Да какие 18,21 век на дворе... не сидеть дома явно не выход... Надо перепробовать все и в конце концов сорваться в клуб=))Эт твои родители и ты сама знаешь их слабые места... спроси у них что можно сделать чтоб тебя отпустили... попроси их поверить тебе... незнаю... ну скажи что будешь звонить каждый час и говорить что все в порядке... распеши им свой план действий где и когда во сколько будешь... не сдавайся и все получится... Удачки)