сколько нужно варить яйцо для приготовления в смятку???

Дарья ******* Профи (809), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгешка Гений (77136) 17 лет назад
три минуты с момента закипания. а з восемь уже вкрутую сварится!
Остальные ответы
Quasar Гуру (2687) 17 лет назад
всмятку?? это когда жидкое: 3-4 минуты..а если срелнее то 5-6 минут..крутое 10 гыыыы
Tatiana Westenhoefer Гуру (3135) 17 лет назад
Всмятку - 7 минут, вкрутую - 10.
Аnnette Мастер (2173) 17 лет назад
Кажись,минуты три после закипания - тогда,правда,будет "В МЕШОЧЕК".
webgirl Гуру (4092) 17 лет назад
3-5 минут вроде, с момента закипания
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 17 лет назад
я кладу в воду и ставлю на плиту, после закипания 2 мин - всмятку, 3 мин в мешочек, 5 мин в крутую
Настя Необыкновенная Мастер (1998) 17 лет назад
ну я знаю что все зависит от размера яйца, кол-ва воды и температуры воды, в которую кладешь. . среднее яйцо, в небольшой кастрюле, в хол воде, после закипания 2 минуты
если сразу в горячую положить, то 4 минуты
Надежда Леонцева Мастер (1219) 17 лет назад
Ровно3 мин. и ни секунды больше!!!
kamba ugap Мыслитель (6252) 17 лет назад
60 секунд после закипания