Творожная масса, или сырки с изюмом - легкая пища или тяжелая?

webgirl Гуру (4092), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
тяжелая!!!оч много жира, тк сырковая масса это смесь творога и масла, много сахара, особенно если еще и покрыт сырок глазурью. лучше не увлекайся - посмотри сколько там калорий в 100 грамах!!!точно не помню, но в сырке ок 500 калорий
Остальные ответы
TimON Гуру (2912) 17 лет назад
Где-то посередке, но это полезно!
Megan Профи (671) 17 лет назад
творог долго переваривается
елена Мыслитель (5468) 17 лет назад
тяжелая... жирный творог увеличивает нагрузку на печень... может вызвать изжогу ..
Ольга Маркина Профи (971) 17 лет назад
Масса очень жирная. При ее приготовлении используют сливочное масло. А сырки это просто творог с наполнителями.
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
молочные продукты бродят в желудке - тяжелая
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Если редко, то полезно!
Пользователь удален Профи (649) 17 лет назад
творог со сметаной на завтрак
конечно полезно, там присутствует кальций, а это необходимо для зубов, ногтей и волос
Евгешка Гений (77136) 17 лет назад
Творожная масса сладкая, жирная - конечно это тяжелая пища, а сырки менее жирные и не такие сладкие, поэтому рекомендованы детям, даже как диетическое питание!