Решила проколоть курс витаминов..В1,В6,В12,какие можно совместить в один день???

Света **** Ученик (15), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (4435) 15 лет назад
их нужно колоть через день
Кристина Мыслитель (5163) 15 лет назад
лучше Мильгамму проколите (там все в одной) через день
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
желательно принимать через пищу, а не колоть синтетику.
Истощается ресурс иммунной системы постоянно, витамины поступают с пищей, нужны ежедневно.
Все витамины созданные химическим путём, большая эллюзия, напрягает иммунитет, в них нет свободного электрона, который срывается с орбиты и несёт энергию.
Есть надо свежие ягоды, в них в течении 2 минут ещё присутствует электрон, как только мы нарушаем оболочку, теряем электроны.
Прежде чем, выбирать витамины, надо ежедневно выпивать 2,5 литра воды, затем 2 раза в год очищать организм от ядов, токсинов, шлаков, паразитов, вирусов, грибов, простейших, только потом пить витамины и минералы. Если, извините, мы будет паразитов кормить витаминами, они увеличать свою жизнедеятельность в два раза, и будут отравлять ваш организм своими продуктами жизнедеятельности.
Более того воду надо пить структурированную и слабо щелочную, так как в кислой среде организма не усваиваются витамины и минералы, ваши деньги на ветер.
Я ем витамины новых технологий, гелецевтики, в виде Фруктового желе, детям можно, никакой передозировки и противопоказаний.
Agel EXO является мощной смесью 14 редких экзотических фруктов и экстрактов растений. Это нежнейшее пюре содержит более 200 антиоксидантов и других полезных веществ.
Agel MIN – превосходная формула Вашей дневной нормы витаминов и минералов. Не слишком много и не слишком мало - ровно столько, сколько Вам нужно, чтобы прекрасно выглядеть и еще лучше себя чувствовать. MIN обеспечивает 100% рекомендуемой дневной нормы (РДН) незаменимых витаминов и 50% РДН незаменимых минералов.
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
А для чего? Смысл какой. Если очень хочется, возьмите мильгамму немецкую. Там все эти "митаминки" в одну ампулу упакованы.
Валера Матвеев Гуру (4106) 15 лет назад
В6 и В12 но вся группа В часто дает смертельно опасные анафилактические реакции, я бы не стал их дома колоть....
Еленка Шубина Гуру (3455) 15 лет назад
необходимо чередовать В1 и В6 через день, В 12 ежед
Kate Гуру (4582) 15 лет назад
Зачем совмещать? Одна ампула-это доза 2-х дней, так что лучше через день колоть, а вы хотите 4-х кратную дозу в 1 день поставить. Не надо рисковать. Обратите внимание, что даже при схеме "укол через день" очень вероятны аллергические проявления. Я себе таким образом крапивницу заработала на всё тело.
Как вариант есть препарат недорогой - Пентовит, там несколько витаминов группы В, выпускается в форме таблеток.
На вашем месте, раз уж есть необходимость, я бы проколола курсами каж. витамин отдельно.
. Мастер (1862) 15 лет назад
нельзя совмещать В1 и В6 .А В12 вам зачем, просто так не надо. Нейромультивит - и не мучте ягодицы.