Что, по Вашему мнению, делает работника более успешным и эффективным?

Юлия Профи (504), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай =-=-=-= Гуру (2740) 17 лет назад
кровная заинтересованность в результате
Остальные ответы
VIST Мастер (1969) 17 лет назад
Желание работать
Вероника Мыслитель (8893) 17 лет назад
практика и только практика
Alina V. Мастер (1443) 17 лет назад
Желание хорошо работать.
A_V.1 Мыслитель (5084) 17 лет назад
Стремление вырасти.
Lаna Профи (977) 17 лет назад
тудолюбие, готовность обучаться, чтение спец. литературы по специальнсти, квалифицированная помощь толкового руководста, планирование рабочего времени, грамотная расстановка приритетов в делах, комуникабельность и у мение рашать вопросы, умение договариваться с людьми. Всегда быть выдержанныи и приветливым.
Галина Хлопотова Гуру (3774) 17 лет назад
Если он не лезет вперед " батьки".
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Работа в "зоне ближайшего развития". Вобще, это индивидуально. Надо использовать сильные стороны каждого человека, для того чтобы он почувствовал вкус успеха, и соответственно, мотиваторы для каждого свои: похвала коллег и начальства, премия, разнообразные творческие задания, понимание своего вклада в общее дело...