Похоже, что после окончания кризиса основными отраслями экономики в России станут охота и собирательство?

Пользователь удален Мудрец (17704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
freya Мыслитель (7428) 15 лет назад
Я прочитала ответ одного пользователя на Ваш вопрос, и поняла, что сейчас регионы только и держатся на собственных огородах. Это ужасно! В то время, как в Москве убирают все продуктовые рынки и строят "Ашаны", "Виктории", "Перекрестки" и т. п. , в регионах, как и прежде, всё держится на натуральном хозяйстве.
Остальные ответы
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
К нас экономика появится?? ? Даже не верится ...
Колобок Разума Мудрец (17509) 15 лет назад
эээ.... тпрр.. . селькое хозяйство господь бог исшо не отменил )))
Лена Знаток (309) 15 лет назад
нет, Россия первая выйдет из кризиса, эт радует, а почему? а потому что Россия меньше всего влажила деньги)
Саюнара Мыслитель (6921) 15 лет назад
а мне всегда охота. "сегодня клева нет, клева вчера было"
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Ха ха ха! Отлично :-)
Что-то я подозреваю что и без кризиса к тому шло.
Ника Профи (517) 15 лет назад
Зверушек все меньше становится, такчто охота не выход из положения, собирательство - может быть, только что собирать станем? Друг у друга что плохо лежит
starik sobakin Просветленный (32515) 15 лет назад
Давно пора ВСЕ перечеркнуть и начать с чистого листа.. . Может вторая попытка окажется удачнее?
chainick Просветленный (31808) 15 лет назад
Проституция и журналистика. А ещё изготовление высушенных голов. (Будет куда деть мужское население и чем добывать валюту на косметку и чернила для первых двух профессий)