откуда берется одежда в российских сэконд хэндах?

SunieRed Знаток (347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NIVEA Мастер (1090) 15 лет назад
От .. первоносителя ...))) !!!
Остальные ответы
Ирэн Мыслитель (7446) 15 лет назад
Из немецких благотворительных организаций
GraFinia Мастер (1642) 15 лет назад
Гуманитарная помощь из заграницы)) ) Зато все известные марки и бренды)
Кэт Знаток (365) 15 лет назад
да конечно! у нас россия беднота беднотой. своих брендов нет))) с чужого плеча а русский иван дурак зарится на все это г...
KoshKa Ученик (145) 15 лет назад
я слышала, что с убитых негров =)) )
Владимир Шабашов Мыслитель (9729) 15 лет назад
Начало где-то в 70-х годов в европе появились такие магазины для неимущих, и долгое время эти магазины наэывались "армия спасения". В основном это были католические благотворительные общества. Дальше появилось много благотворительных обществ в Дании и Швеции. Нам поступало всё бесплатно, как гуманитарная посощь, но постепенно на этом стали делать деньги.
scarlet.m Знаток (407) 15 лет назад
Я против сэконда ничего не имею, качественная!! ! и третьи и четвёртые руки пройдёт.... чего не могу сказать об одежде бутиков, где после первой стирки происходят такие изменения, что и в сэконд не примут....
~Лучик Света~ Оракул (56810) 15 лет назад
секонд секонду рознь. .
бывает что там одежда лучше чем на рынке новая (((
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
С центрально европейской помойки.
Олька Профи (744) 15 лет назад
С Германии, там у них тоже есть сэконд хэнды, так что у нас уже не вторые руки, а четвертые наверно