Где можно по номеру двигателя и рамы определить год выпуска мотоцикла Хонда?
Дата
Популярность
Насчет мотоциклов я не в курсе, но дату выпуска автомобиля можно определить здесь
Где ты там такое увидел?
Если кто, еще не знает, что появилась новая возможность определить реальный год выпуска мотоцикла по номеру рамы бесплатно!
Тут в низу страницы http://synergosmoto.com/ легко и бесплатно и совсем без регистрации ;) можно ввести номер рамы своего мотоцикла и получаешь прямо с завода японских мотоциклов ответ по точному году выпуска мотоцикла.
Это не реклама, просто бесплатная помощь всем кому необходимо узнать год своего коня без ограничений и денег.
На посту ГИБДД или ДПС