Pre-Intermediate,upper-Intermediate .Что это означает? Переведите прошу.Это мне нужно указать уровень английского

Дашкова Гуру (2736), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
пчёлка Мудрец (12287) 15 лет назад
если простыми словами, то примерно так:

Elementary и - это уровень на базе средней школы
Pre-Intermediate - читаете и переводите со словарем
Intermediate - навыки разговора (читаете и переводите свободно)
Upper-Intermediate - свободно говорите и пишете на английском.
Advanced- владеете языком в совершенстве
Остальные ответы
Елена Гуру (2794) 15 лет назад
Pre-Intermediate -это типа начального уровня
upper-Intermediate - продвинутый разговорный
Елена НикандроваУченик (165) 9 лет назад
нифига это не начальный это типа как пред средний, на этом уровне уже надо говорить во всю, поддерживать темы собеседника, а не только знать алфавит !
алексей гудалеон Мыслитель (8728) 15 лет назад
при таком вопросе у вас точно pre-intermediate - ставьте, не ошибетесь. при проверке все стане ясно с полуслова все равно....
М ^_^ Знаток (329) 8 лет назад
ниже среднего и выше среднего