Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что интересного привез Петр I из-за границы?

Young Granny In Paradise B-j Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112350) 15 лет назад
Утверждается, что Пётр I привёз табак, картошку, кукурузу и подсолнухи из-за границы и насильно внедрил потребление этим продуктов среди русских.

Петр I привез из-за границы бифштексы, лангеты, шницели; во времена Екатерины в России появилось множество французских поваров, которые ввели в обычай бульоны-консоме, различные соусы и закуски.
Остальные ответы
Ваня Знаток (313) 15 лет назад
Мало кто знает: канаплю, СЕрьёзно!!!!