Глушилка телевизоров, сотовых и т.д.! >>

Михаил Просветленный (26035), закрыт 15 лет назад
Если вынуть из микроволновки магнетрон (штуковина, которая создает микроволны) с трансформатором питания и пристыковать к магнетрону антенну, то тогда 700 вт мощности и направленная антенна всё заглушат!

Выглядит примерно так:

Девайс целиком:

Непосредственно рупорная антенна с магнетроном в основании:

Если все правильно - то такая штука способна на некотором расстоянии выжигать всю полупроводниковую технику, или по крайней мере делать ее на время работы прибора нерабочей. Метров этак на 50 по прямой
Еще можно например семечки жарить, или попкорн Однако следует соблюдать некоторую технику безопасности, не лишнем будет обматать голову фольгой и заземлить ее
А вообще такое делать нельзя ни в коем случае, не делайте таких штук!

Ваше мнение?
Лучший ответ
Валёк Тёмный Мыслитель (7884) 15 лет назад
Чо паришься, возьми нормальную глушилку

Остальные ответы
Дмитрий > Мудрец (15508) 15 лет назад
Микроволновка полезнее.
О Н Искусственный Интеллект (130721) 15 лет назад
нахрена такую здоровую засандалил! ?
для энтого диапазона достаточно длины антены 20 см!
Да и лепить луче рупорно-параболическую, тогда и на 200 метров пучёк хороший будет.