где скачать рускую версию для деления . слияния жеского диска только не акронис

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
слияния
жеского диска только не акронис
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66038) 16 лет назад
Norton Partition Magic v8.05 - Отличная софтина для разбиения и форматирования диска, изменения размера разделов. Поддерживает файловые системы win и *nix

Partition Magic v8.0.1242 - Основные технологииРазбивает жесткий диск на разделы. Создает и копирует разделы, изменяет их размер. Позволяет установить несколько операционных систем.

Partition Magic 8.01 Multilanguage - быстро и легко создадите разделы на ваших жестких дисках для удобного хранения ценной информации и установки нескольких операционных систем.
Остальные ответы
Loki Гуру (2708) 16 лет назад
На торрентах. Искать Partition Magic.
Silver-P Искусственный Интеллект (127246) 16 лет назад
Partition Manager 9.0 Express
бесплатный (при некоммерческом использовании) вариант Paragon Partition Manager, программы для для работы с жёсткими дисками.
Partition Manager Express может выполнять две функции:
1) Создавать и форматировать разделы жеского диска;
2) Перемещать и изменять размеры разделов с сохранением имеющихся на них данных.
http://soft.softodrom.ru/ap/p7575.shtml

Прости забыл что он английский, но там все просто.