Вопрос касается людей со знанием географии.

islam Знаток (323), на голосовании 15 лет назад
Народ помогите! Мне задали придумать 5 вопросов по географии. Это должны быть вопросы на которые нет однознычных ответов ну или шуточные. Вопросы орентировочно предназначаться для учеников 10-11 классов.
Голосование за лучший ответ
GoldenViki Мыслитель (8996) 15 лет назад
Какой полуостров сам говорит о своем размере?
Какое государство "можно надеть" на голову?
Какой город "летает"?
Какой остров говорит, что "он одежда"?
Название какого РУССКОГО города состоит из одного мужского и ста женскиих имен?
tat V Гуру (4768) 15 лет назад
Где находиться ПАРИЖ? (их 2)
Гусель Профи (692) 15 лет назад
Чем отличается студент от столицы Камбоджи? Столица Камбоджи - Пном-Пень, а студент - пень-пнем!
П.И.М.П. на Кадиллаке Профи (917) 15 лет назад
кого можно считать гражданином Непала?
ответ : любого человека зачатого не пальцем и не палкой